Шаблоны для Dle 10.5 форекс портал
Авторизация

• 20:04 – Украинские пограничники сняли с поезда российскую певицу Лолиту Милявскую
  • 20:02 – Лидер чемпионата России по футболу московский «Спартак» потерпел в гостях разгромное поражение от «Ростова»
  • 20:02 – Британская полиция задержала подозреваемого в атаке с использованием ядовитого вещества на посетителей ночного клуба
  • 20:02 – У штаб-квартиры американской газеты «Нью-Йорк таймс» на Манхэттене прошла акция протеста

Футболисты ЦСКА обыграли в ответном матче пражскую Спарту

И пробились в раунд плей-офф Лиги чемпионов. Проиграв вчистую начало встречи и пропустив два мяча в первые 15 минут, армейцы сумели переломить ход встречи. Забойщиком выступил Ахмед Мусса. Нигириец, которого регулярно критиковали за упущенные моменты, показал в Праге фантастический КПД. И не свойственную ему доселе футбольную зрелость. Еще один мяч, победный, на счету Алана Дзагоева. ЦСКА победил 3-2 и вышел в раунд плей-офф — последний барьер перед групповой стадией турнира. Правда, соперники тут будут куда серьезнее Спарты. Жребий может свести армейцев с английским МЮ, немецким Байером, испанкой Валенсией и португальским Спортингом. Своего следующего соперника в Лиге Чемпионов ЦСКА узнает завтра, когда в швейцарском Ньоне и состоится жеребьевка.